В Москве погиб фотограф из Орска Олег Бахтиозин


Фотограф из Орска Олег Бахтиозин скончался в московской больнице после тяжелых травм.

Он был известен как автор ярких фотосессий, снимков спортивных и общественных мероприятий. Несколько лет назад Олег переехал в Москву, где продолжил заниматься любимым делом.

В августе на него напали по дороге в магазин. Молодому человеку нанесли черепно-мозговую травму. После полутора недель в коме он пришел в себя и более месяца боролся за жизнь.

10 октября Олег Бахтиозин умер в Бронницкой больнице, сообщили его близкие.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top