В каждом детском саду Оренбурга работают дежурные группы

Дежурные группы открываются по решению учредителя для детей, у которых оба родителя или единственный родитель являются работниками организаций, деятельность которых разрешена указами президента и губернатора области.

Дежурная группа формируется по разновозрастному принципу, наполняемость составляет не более 12 воспитанников.

О своей потребности в дежурной группе, родители (законные представители) должны сообщить руководителю детского сада, направив в его адрес заявление и справки с места работы посредством телефонной связи или электронной почты.

Ребёнок принимается в дежурную группу со справкой из детской поликлиники, после осмотра врача, с диагнозом «здоров» и информацией о санитарно-эпидемиологическом благополучии адреса.

Обращения от граждан по вопросам постановки на учёт, выдачи направлений для зачисления ребенка, в том числе в порядке перевода в дошкольную образовательную организацию принимаются в рабочие дни с 9.00 до 13.00 по телефону (3532) 98-71-64, а также на электронный адрес [email protected].

Для получения обратной связи, в обращении необходимо кратко изложить суть запроса; указать фамилию, имя, отчество ребенка, дату его рождения; фамилию, имя, отчество родителя (законного представителя); контактный телефон.

В управлении образования администрации города Оренбурга работает круглосуточная горячая линия: (3532) 98-70-25.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top