В Бузулуке 54-летняя местная жительница отравилась угарным газом. Тревогу подняла её дочь: вернувшись с работы, она не смогла попасть в дом.
Вместе с соседом женщине пришлось выбить окно. Внутри они обнаружили хозяйку без сознания и сразу вызвали скорую помощь. В помещении ощущался сильный запах газа.
По предварительным данным, причиной происшествия могла стать неисправность дымохода. Сейчас жизни пострадавшей ничего не угрожает.
Фото Олега Рукавицына