В Бузулуке 54-летняя женщина отравилась угарным газом


В Бузулуке 54-летняя местная жительница отравилась угарным газом. Тревогу подняла её дочь: вернувшись с работы, она не смогла попасть в дом.

Вместе с соседом женщине пришлось выбить окно. Внутри они обнаружили хозяйку без сознания и сразу вызвали скорую помощь. В помещении ощущался сильный запах газа.

По предварительным данным, причиной происшествия могла стать неисправность дымохода. Сейчас жизни пострадавшей ничего не угрожает.

Фото Олега Рукавицына

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top