Под Оренбургом водитель «Тойоты» врезался в ограждение и попал в больницу


ДТП произошло ранним утром 6 февраля на трассе М-5 «Урал» в трёх километрах от села Подгородняя Покровка.

26-летний водитель автомобиля Toyota ехал в сторону Оренбурга, не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение.

Мужчину с места аварии доставили в больницу.

Фото: УМВД России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top