В Бугуруслане восстановили электроснабжение после подтопления


В Бугуруслане энергетики возобновили подачу электроэнергии в районы, пострадавшие от сильных ливней и подтоплений.

После выхода рек из берегов были подтоплены жилые дома и приусадебные участки. В целях безопасности специалисты Бугурусланских КЭС временно отключили электроснабжение на нескольких улицах города, включая Калинина, Уфимскую, Победную, Боевую, Береговую, Широкую и переулок Октябрьский.

После схода воды энергетики проверили состояние электросетевого оборудования и восстановили подачу электроэнергии потребителям.

В связи с сохраняющейся дождливой погодой жителей просят соблюдать меры предосторожности: не приближаться к подтопленным электроустановкам и оборванным проводам.

Фото: Инфоцентр Правительства Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top