В Бугуруслане энергетики возобновили подачу электроэнергии в районы, пострадавшие от сильных ливней и подтоплений.
После выхода рек из берегов были подтоплены жилые дома и приусадебные участки. В целях безопасности специалисты Бугурусланских КЭС временно отключили электроснабжение на нескольких улицах города, включая Калинина, Уфимскую, Победную, Боевую, Береговую, Широкую и переулок Октябрьский.
После схода воды энергетики проверили состояние электросетевого оборудования и восстановили подачу электроэнергии потребителям.
В связи с сохраняющейся дождливой погодой жителей просят соблюдать меры предосторожности: не приближаться к подтопленным электроустановкам и оборванным проводам.
Фото: Инфоцентр Правительства Оренбургской области


