В Бугуруслане подросток отравился угарным газом


В Бугуруслане госпитализировали 14-летнего подростка после происшествия в доме.

Как выяснили полицейские, из-за отсутствия тяги в дымоходе в помещении скопился угарный газ. Подросток потерял сознание и получил травмы при падении.

По факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото: минздрав Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top