«Уральская Сталь» – победитель регионального конкурса «Лучшая организация по работе с молодыми кадрами-2022»

«Уральская Сталь» (с Загорским трубным заводом входит в единый вертикально интегрированный холдинг) отмечена на XI Областном Слёте работающей молодежи «Время новых возможностей» как победитель конкурса «Лучшая организация по работе с молодыми кадрами-2022».

Молодые специалисты кислородно-компрессорного цеха и управления железнодорожного транспорта, члены комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации комбината Виктория Хузахметова и Алексей Вечкилёв представили собравшимся действующие на Уральской Стали программы поддержки и развития молодых кадров. Они рассказали коллегам о социальной поддержке работников, о развитии спорта и популяризации здорового образа жизни среди металлургов и новотройчан в целом, о корпоративных праздниках и научно-технических конференциях молодых специалистов, о программах повышения образовательного уровня и повышения квалификации работников, об участии металлургов в общественно-политической жизни города.

Решением конкурсной комиссии «Уральская Сталь» отмечена дипломом и золотым знаком победителя конкурса.

Мероприятие организовано Оренбургским союзом промышленников и предпринимателей совместно с Правительством Оренбургской области. В этом году прошло на базе Медногорского медно-серного комбината. В Слёте приняли участие руководители Советов молодежи, молодые специалисты предприятий Оренбуржья и Казахстана, руководители кадровых служб, наставники, председатели профсоюзных организаций, представители общественных молодежных организаций. Собравшиеся обменялись опытом, ознакомились с инновационными инженерными и управленческими проектами, посетили завод «Уралэлектро» и Медногорский медно-серный комбинат. Для инженерного состава прошел тренинг по инструментарию ТРИЗ и методам решения технических противоречий в реализации проектов с разбором кейсов участников. Молодые специалисты прошли обучающий курс по формированию навыков эффективного управления командой.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top