Умерли еще двое пострадавших в страшной аварии на трассе Оренбург – Орск

Смертельная авария произошла 11 июня на трассе Оренбург – Орск возле посёлка Вязовка.

На месте погибли 4 человека: пассажир автомобиля Ford и три женщины-пассажирки из «Ларгкуса», еще 7 человек находились в больнице с различными травмами. Чуть позже умерла одна из них.

– Четверо находятся в реанимационных отделениях в стабильно тяжелом состоянии, один в удовлетворительном состоянии – в отделении. Несмотря на все усилия медицинских работников, ещё одного пациента спасти не удалось. Медики делают все возможное, – сообщили в региональном Минздраве о состоянии пациентов на 12 июня. Ситуация находится на личном контроле министра здравоохранения региона Татьяны Савиновой.

Губернатор Денис Паслер также сообщил о смерти ещё одного, попавшего в эту аварию, человека. Число жертв автокатастрофы достигло 6. Он опубликовал соболезнования родным и близким жертв в своем Телеграм-канале.

– За жизни ещё нескольких пострадавших продолжают бороться. Глубоко соболезную семьям погибших. Ничто не сравнится с потерей родных и близких. Светлая память погибшим, а их семьям – сил пережить эту боль. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления. Мы многое делаем для того, чтобы повысить безопасность на транспортной сети Оренбуржья. Но человеческий фактор имеет первостепенное значение. Прошу всех быть предельно осторожными на дорогах, – сказал Денис Паслер.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top