Труд работников «Уральской Стали» вновь отмечен государственными наградами

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 21 октября 2019 года за заслуги в развитии металлургической промышленности и многолетнюю добросовестную работу государственными наградами отмечены ещё четверо работников АО «Уральская Сталь» (новотроицкого металлургического комбината компании «Металлоинвест»).

Почётное звание «Заслуженный металлург Российской Федерации» присвоено сталевару электропечи ЭСПЦ Сергею Сафонову и контролёру в производстве чёрных металлов УТК Раисе Стуколовой

Звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации» присвоено электромонтёру по ремонту и обслуживанию электрооборудования УРЭЭО Владимиру Кривощапову и главному энергетику дирекции по оборудованию Геннадию Подъяблонскому.

Ранее указом Президента от 4 октября почётное звание «Заслуженный металлург Российской Федерации» присвоено токарю-расточнику механического цеха Александру Коряку, электромонтеру аглоцеха Александру Кутукову, электромонтёру доменного цеха Василию Краснову, слесарю-ремонтнику коксохимического производства Василию Попову. Звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» присвоено заместителю начальника строительного производства акционерного общества «Уральская Сталь» Аубакиру Бикмаметьеву.

Награды Заслуженным работникам будут вручены в Правительстве Оренбургской области и на торжественных мероприятиях, посвящённых подведению итогов года и к 65-летию АО «Уральская Сталь» в следующем году.

Профессионализм и ответственный труд работников способствует тому, что сегодня «Уральская Сталь» входит в восьмёрку крупнейших производителей стали в России, является одним из ведущих изготовителей штрипса для труб большого диаметра, трубной заготовки, толстого листа и мостовой стали.

Производит востребованные на рынке непрерывнолитую заготовку круглого и прямоугольного сечения, чугун, кокс и продукцию коксохимического производства.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top