Тринадцать оренбуржцев допущены до полуфинала конкурса «Лидеры России»

Полуфинал для участников Приволжского федерального округа пройдёт 1 и 2 февраля в Нижнем Новгороде.

От Приволжского федерального округа на конкурс поступило 41965 заявок. Приглашение в полуфинал получили 335 участников – все они показали лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования. Самая большая делегация ожидается из Башкортостана – 50 человек, самая маленькая – из Марий Эл, 7 участников.  Оренбургская область будет представлена в полуфинале 13 участниками.

В течение двух основных дней полуфинала – 1 и 2 февраля — конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в суперфинал. В программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры. Вечером 2 февраля будут подведены итоги и определены финалисты от ПФО, которых пригласят в Сочи на суперфинал конкурса «Лидеры России».

– Участники суперфинала получат образовательный грант в размере 1 миллиона рублей. Победителями конкурса станут 100 человек, наставниками которых выступят ведущие управленцы страны, – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Однако завтра, 31 января, состоится повторное компьютерное тестирование, на котором участники должны будут подтвердить результаты онлайн-этапа. Если конкурсант не сможет пройти повторное компьютерное тестирование, то он не будет допущен к дальнейшим очным испытаниям.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top