Стрелки Оренбуржья завоевали четыре медали на соревнованиях в Башкортостане

В городе Мелеуз состоялся II этап Кубка Республики Башкортостан по практической стрельбе из пневматического пистолета, посвящённый Дню пограничника.

За медали в точности и быстроте реакции боролись местные стрелки, а также спортсмены из Челябинской и Оренбургской областей – всего 48 человек.

Наш регион на соревнованиях представляли стрелки из Орска, Новотроицка и Гая. По итогам выступления команда Оренбургской области завоевала 4 медали – 2 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую. В общекомандном зачете наша сборная заняла второе место.

Сразу две золотые медали завоевала Анастасия Оносова из Новотроицка (тренер Владимир Федоров). Серебро — у Анны Пронькиной (Гай, тренеры Игорь Шиловский, Антон Лыско); бронзу взял Даниил Омельченко (Гай, тренеры Игорь Шиловский, Антон Лыско).