Школьница из Орска победила на всероссийском конкурсе дизайнеров


Ученица Детской школы искусств № 3 Орска Виолетта Даниленко стала победительницей всероссийского конкурса «От экрана к эскизу».

Участниками конкурса были юные дизайнеры из Санкт-Петербурга, Барнаула, Нижнего Новгорода, Набережных Челнов и других городов страны.

Конкурсантам предложили создать эскиз сумки по мотивам любимого мультфильма или сказочного персонажа. Виолетта вдохновилась «Царевной-лягушкой» и подготовила авторскую работу под руководством преподавателя Кристины Ещенко.

Жюри, в состав которого вошли представители легкой промышленности, оценивало оригинальность идеи и уровень исполнения. В возрастной категории 13–15 лет работа орчанки заняла первое место.

Фото: администрация Орска

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top