Российская топ модель из Оренбурга открыла неделю высокой моды в Италии

В Милане завершилось одно из самых значимых событий в мире модной индустрии – Неделя моды 2016 – третья по счету в расписании сезонного fashion-марафона.  Елизавета Ларионова из Оренбурга вышла на подиум первого показа-открытия.

Организатором долгожданного для светского общества события является Национальная палата моды Италии. Миланская Неделя с 1979 года носит  звание самой роскошной — за счет списка участников — главных приверженцев откровенного стиля на модной арене: Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli, Versace, Gucci, Philipp Plein, DSquared2 и многих других.

Неделя моды в Милане весенне-летнего сезона 2017 проходила с 21 по 27 сентября и традиционно собрала в Италии сотни модных редакторов, журналистов, стилистов, fashion-критиков и других экспертов индустрии со всего мира.

Добавим, 18-летняя оренбурженка уже представляла неделю моды в Москве, демонстрируя на подиуме коллекцию известного модельера Валентина Юдашкина «Искусство французских цветов». В нее вошли 70 нарядов prêt-à-porter и несколько вариантов свадебного платья.

На столичный подиум Елизавета (модельное агенство «ЭтаNсель») попала после кастинга, который проходил в Оренбурге в начале октября. Тогда представитель известного международного модельного агентства «CASTA MODEL MANAGEMENT» выбрал для работы в Москве именно оренбурженку.

RIA56.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top