Роберт Евдокимов: Забили «Кайрату» три гола, как за весь чемпионат

Главный тренер футбольного клуба «Оренбург» Роберт Евдокимов прокомментировал результативную победу своей команды в выездном товарищеском матче против алматинского «Кайрата».

Оренбуржцы на выезде победили со счетом 3-2.

– Очень приятно сюда приехать, посмотреть вашу базу, стадион, условия и сыграть матч, который нам был очень нужен и полезен. Что касается игры, то «Кайрат» очень опытная команда. Естественно, мы следим за ними, смотрим, как играет, дружим с тренерами. С кем-то учились, кого-то хорошо знаем. Вчера пообщались, сегодня и думаю, что еще пообщаемся, узнаем много нового, – отметил Евдокимов.

Евдокимов также подчеркнул, что преимущество его команды было небольшим.

– У нас было больше подходов, больше каких-то комбинаций, больше ударов по воротам, но, в целом, контроль мяча был на стороне «Кайрата» – так и должно быть. Тут играют футболисты, которые могут держать мяч, умеют вести игру, – заключил он.

Главный тренер отметил, что доволен результативностью оренбуржцев.

– Мы забили три гола, что нас очень сильно радует. За весь чемпионат мы три забили и сегодня столько же за игру. В чемпионате мы играем не так, как хотелось бы. Сегодня мы показали, что и в атаке умеем играть, – резюмировал Евдокимов.

RIA56.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top