Региональное информационное агентство РИА56 отмечает восьмой день рождения

23 апреля 2013 года были опубликованы первые сообщения на сайте RIA56.ru. За 8 лет работы ведущего областного портала было опубликовано почти 150 тысяч постов, в том числе фото- и видеорепортажи, аналитические материалы, комментарии экспертов и медиаперсон, опросы и рейтинги.

География новостной ленты – все территории Оренбургской области и соседние регионы. Ресурс читают в Москве, Челябинске, Башкортостане, Санкт-Петербурге, Татарстане, Екатеринбурге, Самаре и еще в 23 городах страны. А также на Украине, в Казахстане, Белоруссии, США, Германии и Франции.

В конце прошлого года на базе РИА56 был создан региональный инфобанк, который пополняется сообщениями из всех городов и районов области.

Ежедневная аудитория портала ria56.ru составляет 16 700 посетителей, аудитория социальных сетей превышает 58 тысяч человек.

Редакция портала – сплав опыта и молодости. Главный редактор – Евгения Богданова, редакторы Андрей Севостьянов, Михаил Белов, Наталья Вълкова, спортивный обозреватель – Сергей Тыщенко, редактор соцсетей – Анастасия Снопко, лучший по итогам 2020 года фоторедактор – Сергей Медведев.

«Оренбуржье» поздравляет коллег с портала RIA56.ru с 8-летием! Желаем новых творческих проектов, запоминающихся материалов, интересных героев!

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top