Разведчики из Бузулука получили награды за бои на Соледарском направлении


В Бузулуке участникам СВО вручили государственные награды за боевые заслуги. Медали бойцам передал глава города Владимир Песков, соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.

Дмитрий Бояров удостоен медали «За отвагу», Александр Горлов – медали «За храбрость» II степени.

Оба оренбуржца служили разведчиками в добровольческой разведывательно-штурмовой бригаде имени Александра Невского и выполняли задачи на Соледарском направлении. Во время одного из боёв Дмитрий Бояров получил серьёзное ранение и прошёл длительное восстановление.

Сейчас бойцы вернулись к мирной жизни и работе, но продолжают поддерживать своих сослуживцев – помогают с гуманитарной помощью.

Фото: соцсети главы Бузулука Владимира Пескова

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top