Предприниматели Оренбуржья встретятся с торговым представителем Азербайджана

Онлайн-дискуссия состоится 11 августа в 12:00. Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Его целью является содействие в продвижении товаров и услуг предпринимателей Оренбургской области на рынок Азербайджана.

Во встречах запланировано участие руководства минэкономразвития Оренбургской области, Центра поддержки экспорта, Корпорации развития Оренбургской области, региональных представителей бизнес-объединений, а также заинтересованных хозяйствующих субъектов региона.

Для участия необходимо подать онлайн-заявку. За 1 час до начала мероприятия будет направлена ссылка на трансляцию встречи по адресу электронной почты, указанному в заявке. Участие бесплатное.

С целью организации поиска партнеров в Азербайджане до 6 августа участникам мероприятия предлагается подготовить на русском и английском языках презентацию о своей продукции или услуге и направить на электронную почту: [email protected], с указанием темы письма: «Азербайджан». Представленные презентации будут направлены Торгпреду до начала проведения мероприятия.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top