Праздничный салют завершил День Победы в Оренбурге


Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев в соцсетях подвёл итоги празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

По словам главы региона, 9 Мая подарило жителям области самые разные эмоции – скорбь, радость и гордость за страну и её историю.

Только в Оренбурге в праздничном параде приняли участие около 7 тысяч человек. По площади Ленина прошли военнослужащие, представители силовых структур и творческие коллективы региона. В муниципалитетах области в памятных мероприятиях участвовали ещё десятки тысяч жителей.

Завершился День Победы праздничным фейерверком.

«Желаю каждому, чтобы радостных моментов у нас было больше. С Днём Великой Победы, дорогие оренбуржцы!» – написал Евгений Солнцев.

Фото: «Оренбург. Официально»

Видео: соцсети Евгения Солнцева

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Scroll to top