После разгромного поражения от ЦСКА «Оренбург» остался на последнем месте в РПЛ

Матч 27-го тура РПЛ проходил на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Московский ЦСКА одержал крупную победу над «Оренбургом» со счётом 4:0.

На 32-й минуте матча нападающий ЦСКА Фёдор Чалов открыл счёт, забив гол после передачи полузащитника «армейцев» Николы Влашича. На 59-й минуте встречи Марио Фернандес прострелил с правого края, Чалов сделал скидку в штрафной на Влашича, хорват немного продвинулся вперёд и технично пробил в дальний угол — 2:0.

На 78-й минуте гости забили третий гол, когда Бистрович вошёл в штрафную и сделал поперечный перевод, а Георгий Щенников в касание расстрелял ворота «Оренбурга».

В добавленное время игроки ЦСКА забили четвёртый мяч – отличился Иван Обляков.

«Оренбург» занимает последнее 16-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 23 очка в 27 турах. ЦСКА с 46 очками поднялся на третью строчку.