Под Оренбургом женщина-водитель сбила двух пешеходов


7 февраля на регулируемом перекрёстке автодороги М-5 «Урал» и улицы Горной посёлка Пригородный Оренбургского района произошло ДТП с участием пешеходов.

48-летняя женщина за рулём Renault Duster поворачивая налево на разрешающий сигнал светофора, сбила 40-летнюю женщину и 41-летнего мужчину, которые переходили дорогу на зелёный свет.

Женщина получила травмы и была госпитализирована. Мужчине оказали медицинскую помощь, после чего его отпустили домой.

Фото: УМВД России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top