7 февраля на регулируемом перекрёстке автодороги М-5 «Урал» и улицы Горной посёлка Пригородный Оренбургского района произошло ДТП с участием пешеходов.
48-летняя женщина за рулём Renault Duster поворачивая налево на разрешающий сигнал светофора, сбила 40-летнюю женщину и 41-летнего мужчину, которые переходили дорогу на зелёный свет.
Женщина получила травмы и была госпитализирована. Мужчине оказали медицинскую помощь, после чего его отпустили домой.
Фото: УМВД России по Оренбургской области
