Участниками выставки-ярмарки в центре Оренбурга станут более 70 предприятий города

Народные гуляния, концерт и выставка-ярмарка товаров местных производителей в воскресенье, 4 сентября, ждут оренбуржцев на площади Атриум. Участие в выставке-ярмарке примут более 70 предприятий и организаций Оренбурга.

Жители и гости города смогут попробовать и приобрести молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, всевозможные колбасные деликатесы, прохладительные напитки и другие продукты питания. Также на выставке-ярмарке будет представлена продукция для красоты и здоровья, текстиль, строительные материалы, галантерея, головные уборы и многое другое. Каждый посетитель сможет приобрести оригинальные сувениры и пуховые платки тончайшей работы.

Большую площадь традиционно займут оренбургские садоводы. Дачники продемонстрируют результаты своего труда. На выставке они представят цветы, овощи, фрукты, саженцы. Организаторы обещают оригинальные арт-объекты и инсталляции из природных материалов,.

Обещает быть праздничной и интересной для всех оренбуржцев развлекательная программа ярмарки. Гостей будут развлекать конкурсами, викторинами, выступлениями детских творческих коллективов, играми и рисунками на асфальте. Свои услуги предложат мастера аквагрима, фотографы и художники. Для юных гостей будут проходить мастер-классы по плетению косичек, лепке из слоеного теста, танцам, рисованию. Будет организовано несколько интересных полянок для фотографирования.

По традиции в празднике участвуют благотворительные фонды. Дети с особенностями развития представят творческие номера, свои поделки. Предприниматели готовят подарки и сюрпризы для маленьких оренбуржцев. Выставка ярмарка на улице Советской Оренбурга 4 сентября будет работать с 10:00 до 16:00.

RIA56.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top