Открытая лекция профессора о детской аллергии пройдёт в Оренбурге

В ближайшее воскресенье, 1 марта, в детской поликлинике больницы имени Пирогова на улице Самолётной, 93, состоится лекция для родителей и приём детских врачей.

– Приглашаем мам и пап, чьи дети склонны к аллергическим проявлениям, а также всех заинтересованных родителей, – рассказала заведующая поликлиникой Наталья Танаева. – Будем говорить о пищевой, бытовой аллергии, о том, что делать со старыми матрацами и коврами, если в доме ребёнок-аллергик. С 10 до 11 утра выступит известный в Оренбурге врач, профессор Оренбургского медицинского университета Лариса Попова. Она же проведёт и приём сложных пациентов.

Остальные пришедшие могут получить консультацию у аллергологов, дерматолога, лор-врача, которые специально будут принимать в этот день до 13 часов. Откроется секция «Аллергия и вакцинация» для молодых мам, у которых есть вопросы по поводу детских прививок. Отдельную консультацию проведут по уходу за кожей ребёнка, склонной к шелушению и высыпаниям.

Лекцию профессора родители, пришедшие с детьми, смогут прослушать спокойно: в игровой зоне поликлинике малышей будет развлекать аниматор.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top