Оренбурженка записалась на курсы по криптовалюте и лишилась 481 тысячи рублей


55-летнюю жительницу Оренбурга пригласили на курсы по криптовалюте, за которые она заплатила 98 000 рублей.

Затем, следуя указаниям неизвестных, женщина перевела 334 260 рублей якобы для инвестиций. Позже под предлогом вывода прибыли перечислила ещё 48 000 рублей.

После этого злоумышленники удалили переписку и перестали выходить на связь.

Оренбурженка обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top