Оренбуржец Хикмет Гараев победил на ринге Кубка Победы

26 июня в Москве завершился второй этап масштабного турнира «Матч ТВ Кубок Победы». В заключительной встрече этой стадии команда «Кама», в которую входят боксеры из Приволжского и Уральского федеральных округов, со счетом 5:0 победила представителей «Сибири» (Сибирский и Дальневосточный ФО).

Соревнования проходили в формате профессионального бокса в пяти весовых категориях (до 60, 65, 70, 80 и до 92 кг). Встреча состояла из пяти поединков. Формула боя – четыре раунда по три минуты.

В составе «Камы» успешно выступил оренбургский боксер, мастер спорта Хикмет Гараев. В весовой категории до 70 кг единогласным решением судей он победил Дениса Шевчука из Иркутской области и гарантировал своей команде победу в этом противостоянии.

III этап Всероссийских соревнований по боксу «Матч ТВ Кубок Победы» пройдёт с 1 по 3 июля в Казани, IV – с 8 по 10 июля вновь в Санкт-Петербурге, V – с 15 по 17 июля – в Оренбурге.

Окончательным этапом станет суперфинал, который состоится 30 июля на Красной площади в Москве. На ринге встретятся две сильнейшие команды по итогам всех этапов турнира.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top