Оренбуржец прошёл в финал конкурса управленцев

Выпускник ОГУ вышел в финал Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!».

Участниками полуфинала в Приволжском федеральном округе стали 150 студентов, из них 8 человек от ОГУ. Но путёвку в финал получил лишь Игорь Михайлов из Оренбурга, выпускник этого года (факультет математики и вычислительной техники). Финал состоится 9-10 декабря в Нижнем Новгороде.

– Конкуренция за выход в финал кубка в этом году была выше конкурсов в самые престижные вузы страны, – отметил руководитель направления по взаимодействию с партнерами АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

Участники с помощью специального бизнес-симулятора пробуют себя в роли руководителей виртуальной компании, принимают стратегические решения для её развития.

Проект открыт для студентов вузов и СПО, недавних выпускников в возрасте от 18 до 25 лет. Особый акцент сделан на развитие компетенций управления и принятия решений в сложных экономических условиях.

В финале проекта конкурсанты поборются за возможность попасть в десятку лучших студентов страны и пройти обучение на программе развития управленческого потенциала, получить наставника от финалистов и победителей конкурса управленцев «Лидеры России», получить дополнительные баллы при поступлении в РАНХиГС.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top