Оренбуржцы стали победителями всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

В Москве объявлены имена 62 победителей Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства».

В их числе оренбуржцы Диана Сулейманова и Олег Овчинников. Теперь их наставниками станут именитые рестораторы, отельеры и управленцы в сфере гостеприимства, а также представители органов государственной власти.

Проект Дианы Сулеймановой «Разработка анимационной студии «All views» получил грантовую поддержку от Федерального агентства по делам молодежи. Он рекомендован к присуждению гранта в размере 675 тысяч рублей. Проект предполагает создание анимационной студии для детей среднего школьного возраста. Основой сюжетов проектируемых мультфильмов выступает история, география, этнография родного края.

– Я один из самых молодых участников конкурса, как раз сегодня мне исполнилось 22 года, и это просто волшебство – победа стала для меня настоящим подарком!» – делится своим восторгом от победы Диана Сулейманова.

Проект Олега Овчинникова «Виртуальный запуск» – путь в космос! 

– Это максимально приближенный к реальному запуск в космос! Разве что без старта ракеты. Полная экипировка, виртуальное сопровождение, – каждый сможет стать космонавтом. Мы открываем отрасль космического туризма», – рассказывает Олег Овчинников.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top