Оренбуржцы могут заплатить за газ с помощью электронных сервисов 

С помощью Viber или WhatsApp по номеру +7 961 930 09 46, а также на сайте ООО «Газпром Межрегионгаз Оренбург» в «Личном кабинете физического лица» можно передать показания прибора учета газа, оплатить счета, подать заявление, приложить  к нему нужные документы, задать необходимые вопросы через сервис обратной связи.

Заявки на газификацию, ремонт и техническое обслуживание газового оборудования, установку или замену газовых счетчиков, на оказание других услуг принимаются на сайте АО «Газпром газораспределение Оренбург». Аварийные заявки – в АО «Газпром газораспределение Оренбург» круглосуточно по телефонам: 04, 104 (по мобильной связи).

Юридическим лицам предлагается воспользоваться «Личным кабинетом промышленного потребителя», где в режиме онлайн предоставляется информация о состоянии расчетов и иные сведения, касающиеся поставки газа.

В «Личном кабинете» потребитель имеет возможность получить информацию о состоянии расчетов за газ, о сроке и сумме, необходимой к оплате в соответствии с условиями заключенного договора, самостоятельно сформировать дубликат УПД (счета-фактуры), получить информацию о структуре газоиспользующего и контрольно-измерительного оборудования с указанием сроков поверки узлов учета газа.

При наличии банковской карты промышленный потребитель  имеет возможность произвести онлайн-оплату за газ на сайте www.orenburgregiongaz.ru  без комиссии.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top