Оренбуржцы могут подать заявку на участие в премии «Сделано в России»

Премия «Сделано в Россия» создана, чтобы рассказать о жителях нашей страны, которые ищут новые возможности для развития. Она призвана поддержать российских предпринимателей, ученых, культурных деятелей, общественников.

– Актуальность общественной премии «Сделано в России» с каждым годом возрастает. Общественное признание результатов труда для оренбургских производителей, научных и культурных деятелей – очень важно. Положительные примеры должны быть достоянием общества, становиться образцом для других компаний и предприятий! Это дает еще больше сил создавать новое, решать актуальные вызовы и находить единомышленников, – отметил вице-губернатор по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области Игнат Петухов.

Премию учредил журнал «Сноб» и в этом году она проводится в одиннадцатый раз. Теперь организаторы решили отойти от привычного формата и это уже превратилось в масштабный редакционный проект.

– К 2022 году премия «Сделано в России» выросла до крупного редакционного проекта: параллельно со сбором заявок редакция в течение 8 месяцев будет знакомить читателей с проектами, которые делают богаче не только страну, но и каждого из нас. На сайте выйдут десятки репортажей, обзоров и других материалов, – отмечает издатель медиапроекта «Сноб» Марина Геворкян.

В этом году в рамках премии учреждены 13 номинаций: «Кино», «Мода», «Наука и технологии», «Городская среда» и другие. Жители Оренбургской области могут поучаствовать сами или предложить своего номинанта. Для этого нужно заполнить соответствующую форму на сайте журнала «Сноб» или разместить пост в соцсетях с хештегом #ЯНОМИНИРУЮ.

Члены клуба и читатели журнала «Сноб» выберут проекты, которые меняют наше представление о том, чем живет Россия и что является драйвером ее развития.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top