Оренбуржцы Ильдус Мухутдинов и Полина Саакян примут участие в суперфинале конкурса «Лидеры России»

С 26 по 29 мая в Гостином дворе в Москве пройдёт суперфинал конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».  Среди 300 управленцев в мероприятии примут участие 2 представителя Оренбургской области.

Оренбургскую область в суперфинале конкурса представят Ильдус Мухутдинов, вошедший в число победителей трека «Бизнес и промышленность» в Приволжском федеральном округе, и Полина Саакян, ставшая победителем трека «Государственное управление» в Приволжском федеральном округе.

Ильдус Мухутдинов – инженер, начальник Управления текущим капитальным ремонтом скважин добывающей компании «Самотлорнефтегаз», занимающейся разработкой самого крупного месторождения нефти в России и седьмого по размеру в мире нефтяного месторождения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Полина Саакян – врач, она совмещает должности начальника Центра мониторинга скрининговых программ на территории Оренбургской области и врача-гинеколога Оренбургского областного клинического онкологического диспансера.

Став суперфиналистами, они получат образовательный грант в размере 1 млн рублей, а в случае победы – также возможность поработать с выдающимися управленцами страны – Председателем и вице-премьерами Правительства Российской Федерации, Председателем Совета Федерации, руководителем и заместителями Руководителя Администрации Президента РФ, федеральными министрами, губернаторами, а также руководителями крупных компаний и общественных организаций, ректорами вузов.

26 мая для всех участников пройдет день развития – образовательные лекции, мастер-классы, встречи с представителями компаний-партнеров конкурса, 27 и 28 мая состоятся оценочные дни, а 29 мая будут объявлены итоги суперфинала и названы имена победителей конкурса.

В суперфинале конкурса «Лидеры России» участников ждут интенсивный нетворкинг и деловые игры, где они пройдут комплексную оценку своих деловых и личностных качеств, выполняя индивидуальные задания и работая в группах. В мероприятии примут участие управленцы, ставшие победителями семи треков конкурса – «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Информационные технологии», «Здравоохранение», «Культура», «Международный» – и получившие путевку в суперфинал.
В ходе оценочных дней конкурсантам в командах предстоит выполнить управленческие задачи, подготовленные профессиональными экспертами специально к финальному мероприятию.

Всего в четвертом сезоне прошло 14 финалов треков конкурса, по итогам которых определены 300 суперфиналистов – это 126 победителей трека «Бизнес и промышленность» и 87 победителей трека «Государственное управление» из всех 8 федеральных округов, а также 37 лидеров трека «Информационные технологии», 18 лидеров трека «Наука», 14 победителей трека «Культура», 11 победителей трека «Здравоохранение» и 7 победителей трека «Международный».

Дополнительная информация на официальном сайте: ЛидерыРоссии.рф.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top