Оренбургское училище олимпийского резерва участвует во всероссийском конкурсе

Всероссийский конкурс «Лидеры Отрасли РФ» проводится уже не в первый раз.

В нём участвуют десятки учреждений спорта, образования и культуры со всех уголков страны. Оренбуржье на конкурсе представляет училище олимпийского резерва.

– Весь наш коллектив работал над подготовкой информации для представления на электронном выставочном стенде. Мы показали богатую историю училища, спортивные и учебные достижения студентов, инновации и перспективы развития, кадровый потенциал и насыщенную ежедневную студенческую жизнь, – рассказал директор училища Иван Иванаев.

Сейчас студенты и преподаватели находятся на самоизоляции, и все лекции и тренировки проходят в дистанционном формате. Конкурс, в котором участвует училище, тоже дистанционный. Вчера на официальном сайте «Лидеры Отрасли РФ» началось открытое голосование. Чтобы поддержать оренбургское училище, нужно перейти к просмотру стендов организаций – раздел «Экспонирование» в правом меню сайта или пройти по ссылке «УОР», затем зарегистрироваться и кликнуть в верхнем правом углу информационного стенда на кнопку «голосовать».

Конкурс «Лидеры Отрасли РФ» направлен на поиск, развитие и поддержку перспективных учреждений, обладающих высоким уровнем управленческих практик.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top