Оренбургские студенты пообщаются с представителями исполнительной власти региона

Сегодня в Оренбуржье проходит неделя встреч в рамках федерального проекта дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных».

Участниками станут студенты высших учебных заведений Оренбурга. В числе приглашённых гостей – руководители министерств области.

Тема встреч «Современный образовательный маршрут: от знаний к компетенции».Первая встреча в рамках проекта состоится 2 сентября и пройдёт в Оренбургском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Спикером станет руководитель ОАО «Корпорация развития Оренбургской области» Игнат Петухов.

3 сентября в здании библиотеки ОГУ молодёжь сможет подискутировать с Натальей Ибрагимовой, исполняющий обязанности главного архитектора Оренбургской области.

4 сентября со студентами-медиками встретится Татьяна Савинова, исполняющий обязанности министра здравоохранения Оренбургской области. В тот же день молодёжь ОГАУ сможет побеседовать с Сергеем Балыкиным – исполняющим обязанности первого вице-губернатора.

5 сентября с будущими педагогами в ОГПУ пообщается исполняющий обязанности министра образования региона Алексей Пахомов, а в Оренбургском филиале РЭУ имени Плеханова пройдёт встреча студентов с Натальей Левинсон,  исполняющей обязанности вице-губернатора – заместителя председателя Правительства по финансово-экономической политике Оренбургской области.

К слову, «Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодёжи. Он направлен на организацию дискуссионных площадок в студенческих аудиториях, где приглашенные эксперты в формате диалога обсуждают актуальные тренды в молодёжной среде.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top