Оренбургские пенсионеры победили в решающей кибер-битве

Команда Оренбуржья заняла первое место среди девяти регионов ПФО на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Честь области защищали Рахимжан Каримов из Оренбурга, Наталья Николаева из посёлка Тюльган, Наталья Семеновых из Бугуруслана и Марат Байбиков из села Асекеево.

Всего же на чемпионате за призовые места боролись 254 пользователя ПК солидного возраста. Финальный этап X Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров проходил в Москве 9 июля впервые в онлайн-режиме. В командном первенстве из 69 регионов России и пяти зарубежных стран оренбуржцы оказались на 12 месте.

Победителем в номинации «Работа в поисковой системе Яндекс» в категории «Начинающий пользователь» Марат Байбиков занял 3 место. В номинации «Задания по безопасности в Интернете» в категории «Уверенный пользователь» также третье место досталось Наталье Николаевой.

Рахимжан Каримов стал четвёртым, продемонстрировав хорошие навыки работы на портале и в приложении Пенсионного фонда России

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top