Оренбургские медики возложили цветы к памятному камню жертвам СПИДа


Сотрудники Оренбургского центра СПИД и АНО «Спектр Света» возложили цветы к памятному камню.

17 мая – день памяти погибшим от ВИЧ-инфекции. Сегодня благодаря современным методам лечения и антиретровирусной терапии можно поддерживать высокое качество жизни с ВИЧ, если следовать рекомендациям врачей и соблюдать правила безопасности. Поэтому специалисты настоятельно призывают к тестированию и самотестированию на ВИЧ.

Раннее выявление вируса позволяет вести полноценную жизнь – работать, создавать семьи и рожать здоровых детей.

Фото: Минздрав Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top