Оренбургские боксёры привезли четыре медали со Всероссийских соревнований

В городе Чебоксары завершилось первенство центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу.

На соревнованиях успешно выступили боксёры из Оренбуржья. Среди юниоров в весовой категории до 86 килограммов золото завоевал орчанин Рамиль Кишиев. Серебряными призёрами первенства стали воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №3 им. Г.И. Васильева Виталий Багиров и студент Училища Олимпийского резерва Дмитрий Дводненко. Виталий занял второе место среди спортсменов до 54 килограмма, а Дмитрий – до 71 килограмма.

Бронзовую медаль соревнований среди юношей 2006-2007 годов рождения в весовой категории до 60 килограмм завоевал орчанин Андрей Вишневский.

Тренируется Рамиль и Андрей под руководством Андрея Арнаутова. Наставником Виталия является Николай Арнаутов, Дмитрия – Фёдор Сулима.