Оренбургская молодёжь готовит проекты по развитию туризма в регионе

На днях дан старт конкурсу молодёжных авторских проектов по развитию внутреннего и въездного туризма в Оренбургской области.

Организатором выступает министерство экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области.  Приём заявок уже начался и продлится до 21 февраля.

Предполагаются номинации по спортивному (экстремальному) туризму, сельскому и экологическому туризму, событийному и деловому, оздоровительному и социальному, детскому и молодежному, культурному и познавательному туризму.

Приветствуются проекты, направленные на создание туристского бренда, продвижение и популяризацию туризма в Оренбургской области.

Выделена специальная номинация «Проект года», в рамках которой по итогам экспертной оценки определится лучший проект 2020 года.

В конкурсе могут принимать участие граждане России и Казахстана, проживающие или обучающиеся на территории Оренбургской области, в возрасте от 14 до 30 лет.

Победители и призеры награждаются дипломами и денежными призами, а лучшие работы направляются на федеральный этап Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», а также Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top