Оренбургскую область ждут теплые выходные

По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки на территории Оренбургской области воздух прогреется до +19, +24 градусов. На выходных сохранится тенденция к потеплению, ожидается, что столбик термометра поднимется до отметки +27.

Сегодня ночью в Оренбуржье наблюдалась небольшая облачность, без осадков, скорость северо-восточного ветра достигала 5-10 метров в секунду, температура воздуха составила +1, +6, местами +8, +13. На севере области зафиксировали заморозки на почве от 0 до -2.

Днем сохранится переменная облачность без осадков, скорость восточного ветра составит 7-12 метров в секунду, воздух прогреется до +12, +24.

– Неблагоприятные и опасные погодные явления в ближайшие сутки не прогнозируются, – рассказали RIA56 в ГУ МЧС по Оренбургской области.

Завтра, 11 июня, синоптики прогнозируют переменную облачность, местами кратковременный дождь, скорость ветра от 5 до 10 метров в секунду, температура воздуха ночью +3,+8, местами +10, +15, днем +21, +26.

Послезавтра, 12 июня, также ожидается переменная облачность, без существенных осадков, восточный ветер 5-10 метров в секунду, ночью от +7 до +12, днем от +22 до +27.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top