Оренбург осенью возможно посетит Владимир Путин

В начале сентября областной центр выступит площадкой для проведения первого Международного молодежного образовательного форума «Евразия». Как правило, мероприятия такого масштаба не обходятся без участия первых лиц государства.

Первый Международный молодежный образовательный форум «Евразия» пройдет с 7 по 11 сентября. Сейчас ответственные структуры активно готовятся к форуму. На нем соберутся около 800 молодых ученых и специалистов, магистрантов и аспирантов из десятков стран Евразийского континента. Сфера деятельности людей, которых объединит мероприятие, связана с развитием международного молодежного сотрудничества, взаимодействием с соотечественниками, изучением русского языка, культуры и истории нашей страны.

Ни для кого не секрет, что подобные форумы часто посещает Президент России Владимир Путин. Он был спикером на таких крупных федеральных форумах, как «Территория смыслов на Клязьме» и «Селигер». Поэтому не исключено, что Владимир Владимирович приедет и на молодежный форум в Оренбург. 

Orenday.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top