Опубликован график выездов «Поездов здоровья» в Оренбуржье


В Оренбургской области с начала июня возобновляет работу «Поезд здоровья». Как сообщил губернатор Евгений Солнцев, сформировано расписание выездов.

1-5 июня – Ириклинская районная больница (пос. Новоорск, село Адамовка, село Кваркено), Восточная территориальная межрайонная больница (Ясный и пос. Домбаровский, Светлый).

25-26 июня – Медногорская городская больница и Кувандыкская городская больница.

10 июля – Соль-Илецкая межрайонная больница.

24 июля – Орская городская больница.

7 августа – Бугурусланская городская больница.

10 августа – Грачёвская районная больница.

11 августа – Асекеевская районная больница.

12 августа – Северная районная больница.

13 августа – Абдулинская межрайонная больница.

17-18 сентября – Орская городская больница, Новотроицкая больница скорой медицинской помощи.

9 октября – Октябрьская районная больница.

В проекте участвуют специалисты областной больницы имени Войнова, областной клинической больницы № 2, госпиталя ветеранов войн и областного перинатального центра.

По отдельному графику будут работать врачи онкодиспансера, кожно-венерологического и фтизиопульмонологического центров, а также детские специалисты.

Отбор и подготовку пациентов к консультациям будут осуществлять участковые терапевты.

Фото: соцсети Евгения Солнцева

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top