ООО «Орен-Карт» стало участником нацпроекта «Производительность труда»

В конце июня ООО «Орен-Карт» стало 17 по счёту предприятием нашей области, участвующим в нацпроекте «Производительность труда», и подписало официальное соглашение с Региональным центром компетенций Оренбургской области (РЦК).

Эксперты РЦК помогут компании улучшить производственные показатели, повысить эффективность, конкурентоспособность, увеличить прибыль.

– Первые три месяца на предприятии будет проходить этап диагностики. Специалистам центра компетенций предстоит методично анализировать процессы, искать скрытые резервы, внедрять методы оптимизации. После чего будет выработан план по достижению целевого состояния, – отметила руководитель РЦК Ольга Судакова

ООО «Орен-Карт» изготавливает все типы пластиковых карт и печатает все виды полиграфической продукции. Сегодня «Орен-карт» имеет сертификацию международных платёжных систем VISA и MasterCard на производство и персонализацию банковских карт.

Национальный проект «Производительность труда» утвержден после «майского указа» Президента РФ Владимира Путина 2018 года для обеспечения к 2024 году темпа роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики не ниже, чем на 5% в год. До конца 2024 года к реализации проекта планируется подключить не менее 50 компаний Оренбуржья.

Основными целями участия в нацпроекте являются оптимизация производственных процессов, сокращение времени на изготовление продукции, устранение всех видов потерь, повышение качества услуг. Все цели могут быть достигнуты благодаря внедрению инструментов бережливого производства.

Принять участие в нацпроекте могут компании с объёмом годовой выручки от 400 млн рублей, относящиеся к базовым несырьевым отраслям экономики (обрабатывающее производство; строительство; транспортировка и хранение; сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, торговля).
Подать заявку можно на платформе производительность.рф, пройдя предварительную регистрацию в личном кабинете. Подробную информацию об участии в проекте можно получить в РЦК Оренбургской области по телефонам: 89096 135878 или электронной почте: [email protected].

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top