Корпорацию развития Оренбургской области возглавил Никита Хилимончик

Ранее он занимал должность заместителя генерального директора Корпорации развития Оренбургской области и курировал работу по созданию Особой экономической зоны, развитию государственного частного партнерства на территории региона, а также поиск механизмов привлечения федерального финансирования на развитие инфраструктуры региона.

— Впереди много интересных задач, проектов и решений, которые будут делать Оренбургскую область лучше, – отметил Никита Хилимончик. – Я уже два года, как живу и работаю в Оренбуржье. Эти 24 месяца пронеслись на сумасшедших скоростях и были наполнены яркими событиями, победами и открытиями, а главное результатами. Впереди много работы, необходимо сохранить набранный темп, а во многом даже его преумножить,

Никита Хилимончик родом из Новосибирска, учился в Томском государственном университете. К исполнению обязанностей гендиректора Корпорации развития он приступил с сегодняшнего дня.

Напомним, прежний руководитель, Игнат Петухов, был назначен заместителем председателя правительства – вице-губернатором по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top