Обучение рабочим профессиям

Сегодня существует большой спрос на квалифицированных специалистов не только в области интеллектуального труда. Хороший рабочий со знаниями своей профессии, также востребован. Ведь от его знаний зависит качество выполнения работ и безопасность. А работодатель получает квалифицированного специалиста, способного справиться с любой задачей в своей области. Обучение рабочим профессиям в Оренбурге можно пройти в центре дополнительного профессионального образования «Верфис».

Зачем проходить обучение?

Вопрос резонный, ведь есть специалисты, имеющие хороший опыт и выполняющие свою работу качественно. Можно научиться у них на местах. Но не все так просто, ведь знания, полученные до того, как рабочий приступит к своим обязанностям, дают большие возможности. Например, курсы стропальщика дадут необходимый объем знаний по безопасности и способам правильной обвязки и крепления грузов. Это не только обезопасит труд специалиста, но и тем, кто находится рядом с ним. Предприятие снижает риск убытков, которые могут возникнуть из-за неправильно выполненных работ. Обучение рабочим специальностям, решает сразу несколько задач:

– Безопасность труда рабочего и всех, кто находится рядом;

– Увеличение производительности труда;

– Улучшение качества работ;

– Снижение риска экономических потерь;

– Повышение престижа в глазах клиентов.

Если человек не обладает навыками и знаниями рабочей профессии, то он может получить их в центре «Верфис». Сегодня рабочие профессии востребованы, так как производство восстанавливается. Квалифицированный специалист, обладающий знаниями и документом об образовании, пользуется спросом на рынке труда. Центр «Верфис» дает возможность каждому получить новую профессию и стабильный достойный заработок.

Предприятия могут отдавать своих сотрудников на переподготовку. Это позволит улучшить их квалификацию и экономические показатели организации. В центре готовы обучить любое количество специалистов, дав им новые знания и умения. Для завода, цеха или производственной компании, это возможность освоить производство нового вида продукции или улучшить существующие показатели.

Рабочие профессии снова становятся актуальны. А дефицит квалифицированных кадров делает такие профессии востребованными. Сегодня на рынке труда может найти себя каждый. Образование в центре «Верфис» позволит не только получить новые знания и работу. Это стабильный заработок на долгие годы.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top