Назначены руководители следственных отделов в Бузулуке, Сорочинске и Северном округе Оренбурга

На должность руководителя следственного отдела по Северному административному округу города Оренбург следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области назначен подполковник юстиции Алексей Дяглев.

Алексей Николаевич родился в 1984 году в совхозе Тоцкий Тоцкого района, имеет два высших образования, в 2006 году с отличием окончил юридический факультет Оренбургского государственного университета.

С 2007 года состоит на службе в органах Следственного комитета Российской Федерации, до указанного назначения замещал должности следователя в Бузулукском межрайонном следственном отделе и в следственном отделе по городу Оренбургу, заместителя руководителя Новосергиевского межрайонного следственного отдела, а также должности руководителя в Шарлыкском и Бузулукском межрайонных следственных отделах.

Женат, трое детей.

На должность руководителя Бузулукского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области назначен подполковник юстиции Артём Поворотов.

Артём Александрович родился в 1984 году в селе Марьевка Октябрьского района, в 2007 году окончил ГОУ ВПО «Московская государственная юридическая академия».

С 2008 года состоит на службе в органах Следственного комитета Российской Федерации, до указанного назначения замещал должности следователя и заместителя руководителя в Бугурусланском межрайонном следственном отделе, руководителя Сорочинского межрайонного следственного отдела.

Женат, двое детей.

На должность руководителя Сорочинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области назначен подполковник юстиции Сергей Корнилов.

Сергей Иванович родился в 1986 году в селе Большой Сурмет Абдулинского района, в 2008 году окончил юридический факультет НОУ ВПО «Самарская гуманитарная академия».

С 2008 года состоит на службе в органах Следственного комитета Российской Федерации, до указанного назначения замещал должности следователя в Бугурусланском и Абдулинском межрайонных следственных отделах, заместителя руководителя в Абдулинском межрайонном следственном отделе и в следственном отделе по городу Орск, руководителя Абдулинского межрайонного следственного отдела.

Женат, двое детей.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top