На портале «Активный гражданин» отработано 108 сообщений оренбуржцев

С 6 по 14 декабря на портале «Активный гражданин» отработано 108 сообщений от жителей Оренбургской области. Их отработкой занимались специалисты ЦУР с профильными ведомствами региона.

Жители Оренбурга попросили очистить от снега и льда въезд на переулок Дальний. Специалисты Центра управления регионом обработали сообщение и передали в администрацию города. Коммунальные службы взяли этот вопрос на контроль и выполнили работы по очистке въезда на переулок.

На портал написали жители улицы Цветной бульвар, 14 в Оренбурге и пожаловались на неубранный с аллеи снег. ЦУР Оренбургской области направил сообщение в муниципалитет, после чего аллею по улице Цветной бульвар очистили от снега.

С таким же вопросом обратились жители улицы Цветной бульвар, 31. Благодаря взаимодействию наших сотрудников с администрацией города проезжая часть очищена от снега и обработана пескосоляной смесью.

Жители Бузулука написали о неисправном фонаре в районе проспекта Новый. С этим вопросом ЦУР обратился в Управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта администрации города. Уличное освещение в районе проспекта Новый восстановили.

Написать о проблеме оренбуржцы могут на портале «Активный гражданин». Приложение доступно для устройств на Android и iOS. Свое сообщение жители региона могут оставить и на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top