«Металлоинвест» подарил Новотроицку коммунальную технику

Компания «Металлоинвест» передала Новотроицку две единицы универсальной спецтехники для уборки улиц. В рамках программы социально-экономического партнёрства с городом и регионом на ее приобретение компания выделила более 9 миллионов рублей.

Это ещё один вклад «Металлоинвеста» в формирование комфортной городской среды региона в рамках программы социально-экономического партнёрства между компанией, Правительством Оренбургской области и администрацией Новотроицка.

Парк коммунальной техники Новотроицка пополнили два многофункциональных автомобиля КО-829 А1 для круглогодичной уборки дорог. Машины снабжены комплексом уборки снега, полива и подметания.

В торжественной обстановке управляющий директор «Уральской Стали» Ильдар Искаков вручил ключи от новинок главе города Дмитрию Буфетову.

– Приобретение спецтехники облегчит работу сотрудников коммунальных служб по содержанию территории города в чистоте, – отметил Ильдар Искаков. – Традиционно в ходе субботников металлурги подготовили Новотроицк к майским праздникам. В честь 76-летия города закупили 76 кустов роз, которые украсят главную площадь перед городской администрацией.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top