МЧС России открывает для оренбуржцев виртуальный музей

В период карантина Главное управление МЧС России приглашает детей и родителей посетить виртуальные экспозиции пожарно-технических выставок.

Ресурс доступен по ссылке http://вдпо.рф/virtual или https://vdpo.ru/news/muzei-pozharnogo-dela-podmoskovya-priglashayut-na-virtualnie-ekskursii.html, в числе которых экскурсия по музею истории пожарной охраны Оренбуржья.

– В связи с объявленной нерабочей неделей Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает о правилах пожарной безопасности. Особое внимание уделяйте детям, организуйте им интересный досуг. Ни при каких обстоятельствах не оставляйте детей без присмотра взрослых! На регулярной основе проводите беседы о правилах поведения при возникновении пожара, чрезвычайной ситуации. Научите детей самостоятельно вызывать экстренные службы спасения. На собственном примере демонстрируйте правила безопасного поведения при эксплуатации электрического, газового, а также печного оборудования. Не оставляйте спички, зажигалки в доступном для детей месте! – напоминают в Главном управлении МЧС России.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top