Кварцевые обогреватели с добавлением шунгита (новое – хорошо зарекомендованное старое)

Выпускаемые компанией «ТеплЭко» кварцевые обогреватели изготавливают в виде монолитной кварцевой плиты с находящимся внутри ее хромоникелевым нагревательным элементом.

Основным компонентом раствора для создания монолита служит кварцевый песок высшей степени очистки. Изготовленные из природного минерала электрообогреватели отвечают самым строгим санитарным требованиям.

В состав новых черных кварцевых обогревателей входит шунгитовая крошка, которая и определяет оздоровительные свойства прибора. Образованный в результате вулканической деятельности шунгит наделяет кварцевый обогреватель уникальными целебными свойствами. Имеющие высокую бактерицидную активность, ионы шунгитовой крошки способны обеззараживать любые среды. Использование сертифицированного кварцевого обогревателя ТеплЭко показано при лор-заболеваниях, болезнях желудочно-кишечного тракта, заболеваниях крови.

Кварцевый обогреватель с шунгитом отличается благотворным влиянием на здоровье людей и домашних животных. В данном случае это лучший пример теплового и биоэнергетического воздействия на живые организмы. Последнее относится к области литотерапии (лечение минералами и камнями).

Кварцевый обогреввтель обладает беспрецедентной энергоэффективностью, безопасностью и не требует особого ухода. Обеспечивая равномерное распределение тепла, обогреватель не пересушивает в помещениях воздух и не сжигает кислород. А стильный и строгий дизайн прибора позволяет легко вписать его в интерьер помещений любого назначения.

Реклама

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top