В Оренбурге под видом газовиков работают мошенники

Компания «Газпром газораспределение Оренбург» обращает внимание потребителей природного газа на то, что в Оренбурге под видом работников газовой службы работают мошенники.

Накануне в СМИ появилась информация о мошенниках, которые, представляясь сотрудниками газовой службы, проникают в квартиры с целью совершения преступления. Визиты к жителям города Оренбурга злоумышленники объясняют усиленной проверкой состояния газового оборудования в связи с недавним происшествием на улице Алтайской.

Компания «Газпром газораспределение Оренбург» обращает внимание потребителей, что работы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования проводятся специалистами предприятия в штатном порядке, согласно разработанным графикам.

Работники «Газпром газораспределение Оренбург» одеты в фирменную форму, а также имеют при себе удостоверение. Документ они обязан предъявить по первому требованию абонента. Ознакомиться с графиками проведения работ по техническому обслуживанию оренбуржцы могут на официальном сайте предприятия www.oblgaz56.ru. Также можно воспользоваться многоканальным телефоном службы «Единое окно» филиала «Оренбургмежрайгаз»: 34-17-17, 34-17-15.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top