В Оренбурге чествовали лучших работников автомобильного транспорта

В последнее воскресенье октября профессиональный праздник отмечают работники автомобильного и городского пассажирского транспорта.

В преддверии этой даты в Оренбурге состоялся торжественный приём, на котором чествовали лучших работников отрасли.

– Ваш труд – один из самых ответственных и требует высоких профессиональных навыков, – обратился к собравшимся депутат Оренбургского городского Совета Игорь Абдульманов. – Сегодня без вашей ежедневной работы невозможно представить жизнь нашего города. Каждый день вы перевозите тысячи людей, беря ответственность за их безопасность, жизни и здоровье. Спасибо за ваш нелегкий, но такой необходимый городу труд, за постоянную готовность повышать свой профессиональный уровень!

За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в организацию транспортного обслуживания жителей Оренбурга сотрудники транспортных предприятий в этот день были отмечены заслуженными наградами. Среди них – Владимир Здобнов, чей стаж работы водителем троллейбуса составляет без малого 35 лет.

– Всю жизнь тружусь на одном предприятии. Начинал слесарем, а потом пошёл в водители, потому что профессию эту люблю. В моей работе, считаю, мало знать правила дорожного движения, важно владеть ситуацией на дороге, правильно реагировать в любых условиях. Этому я стараюсь научить молодёжь, которая приходит сегодня на предприятие, – рассказал Владимир Иванович.

RIA56.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top