В ДТП под Оренбургом пострадали трое взрослых и 4-летняя девочка

5 августа сотрудники полиции и ГИБДД Оренбурга приступили к выяснению обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали четыре человека. Авария произошла в 08.30 4 августа на регулируемом перекрестке Беляевского шоссе и переулка Тупого в поселке Ивановка под Оренбургом.

Как предварительно удалось выяснить правоохранителям, 45-летний водитель «Лифана» не справился с управлением, и его машина врезалась в «ВАЗ-219220» под управлением 30-летней женщины. В результате ДТП водитель отечественного авто с ушибом мягких тканей головы обращалась в больницу. Четырехлетняя девочка, которая ехала в этом автомобиле, также была доставлена в больницу с ушибами. На момент аварии она сидела в детском кресле.

Водитель «Лифана» с закрытым переломом правой ключицы, переломом 12-го ребра справа обращался в МГКБ №-4, Оренбурга. Пассажир «Лифана» с закрытым переломом седьмого и восьмого ребер и гематомой правой почки справа обращался в больницу.

– Сотрудниками полиции собран первоначальный материал проверки, по результатам рассмотрения которого будет принято процессуальное решение, – рассказал Александр Караванский, сотрудник пресс-службы УМВД по Оренбургской области.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top