В честь Года единства народов России правительство региона и энергетики организовали снегоходный пробег по знаковым локациям Оренбурга, столичного и Саракташского районов.
28 февраля в заезде приняли участие более 20 человек, в том числе губернатор Евгений Солнцев
Глава региона отметил, что несмотря на довольно прохладную погоду, десятки километров по оврагам и степям оказались всем по плечу.
– Все мы – госслужащие, энергетики, промышленники, строители, медики, педагоги – разных национальностей, но объединяет нас любовь к месту, где живём, желание созидать и делать жителей региона хоть чуточку, но счастливее, – подчеркнул губернатор Евгений Солнцев.
Видео: соцсети Евгения Солнцева