Губернатор Евгений Солнцев принял участие в снегоходном пробеге


В честь Года единства народов России правительство региона и энергетики организовали снегоходный пробег по знаковым локациям Оренбурга, столичного и Саракташского районов.

28 февраля в заезде приняли участие более 20 человек, в том числе губернатор Евгений Солнцев

Глава региона отметил, что несмотря на довольно прохладную погоду, десятки километров по оврагам и степям оказались всем по плечу.

– Все мы – госслужащие, энергетики, промышленники, строители, медики, педагоги – разных национальностей, но объединяет нас любовь к месту, где живём, желание созидать и делать жителей региона хоть чуточку, но счастливее, – подчеркнул губернатор Евгений Солнцев.

Видео: соцсети Евгения Солнцева

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top